GAME RESULT

ミルクカップ 第46回GTV少年サッカー大会 予選 第2試合目

あずまサッカースタジアム

ルーヴェン高崎FC

ルーヴェン高崎FCのロゴ

【前 半】

  • 8分 寺田

【後 半】

1

  • 1

    前 半

    1

  • 0

    後 半

    1

  • P K

  • 延 長

2

FC富士見

相手チーム

【前 半】

【後 半】

ミルクカップ 第46回GTV少年サッカー大会 予選 第1試合目

あずまサッカースタジアム

ルーヴェン高崎FC

ルーヴェン高崎FCのロゴ

【前 半】

  • 3分 小島
    4分 小島

【後 半】

2

  • 2

    前 半

    1

  • 0

    後 半

    1

  • P K

  • 延 長

2

エヴォリスタ

相手チーム

【前 半】

【後 半】

【U-12】4種リーグ

烏川サッカー場

ルーヴェン高崎FC

ルーヴェン高崎FCのロゴ

【前 半】

  • 25分 阿部

【後 半】

1

  • 1

    前 半

    1

  • 0

    後 半

    0

  • P K

  • 延 長

1

寺尾少年SC

相手チーム

【前 半】

【後 半】

【U-12】4種リーグ

烏川サッカー場

ルーヴェン高崎FC

ルーヴェン高崎FCのロゴ

【前 半】

  • 2分 吉田ヒ
    3分 吉田ヒ
    8分 阿部

【後 半】

  • 39分 上野

4

  • 3

    前 半

    0

  • 1

    後 半

    0

  • P K

  • 延 長

0

リオエステ前橋

相手チーム

【前 半】

【後 半】

【U-12】4種リーグ

烏川サッカー場

ルーヴェン高崎FC

ルーヴェン高崎FCのロゴ

【前 半】

  • 19分 高橋

【後 半】

  • 39分 吉田ヒ

2

  • 1

    前 半

    0

  • 1

    後 半

    0

  • P K

  • 延 長

0

ファナティコスFBA

相手チーム

【前 半】

【後 半】

【U-12】4種リーグ

烏川サッカー場

ルーヴェン高崎FC

ルーヴェン高崎FCのロゴ

【前 半】

  • 1分 小島
    3分 小島

【後 半】

  • 37分 小島

3

  • 2

    前 半

    0

  • 1

    後 半

    1

  • P K

  • 延 長

1

FC九合

相手チーム

【前 半】

【後 半】

【U-12】4種リーグ

烏川サッカー場

ルーヴェン高崎FC

ルーヴェン高崎FCのロゴ

【前 半】

  • 4分 高橋

【後 半】

  • 23分 澤入
    25分 安部
    40分 上野

4

  • 1

    前 半

    0

  • 3

    後 半

    0

  • P K

  • 延 長

0

KSCジュニア

相手チーム

【前 半】

【後 半】

群馬県クラブユース選手権 U-15大会 (8→4)

前橋フットボールセンター

ルーヴェン高崎FC

ルーヴェン高崎FCのロゴ

【前 半】

【後 半】

  • 70分+2分 下田

1

  • 0

    前 半

    0

  • 1

    後 半

    1

  • 9

    P K

    10

  • 延 長

1

藤岡キッカーズ

相手チーム

【前 半】

【後 半】

群馬県クラブユース選手権 U-15大会 (16→8)

J-wings

ルーヴェン高崎FC

ルーヴェン高崎FCのロゴ

【前 半】

【後 半】

0

  • 0

    前 半

    0

  • 0

    後 半

    0

  • 5

    P K

    4

  • 延 長

0

AVS高崎エヴォリスタ

相手チーム

【前 半】

【後 半】

群馬県クラブユース選手権 U-15大会

前橋フットボールセンター

ルーヴェン高崎FC

ルーヴェン高崎FCのロゴ

【前 半】

  • 9分 園田
    13分 下田
    18分 山口
    33分 園田
    35分+1分 小山

【後 半】

  • 39分 園田
    47分 園田
    67分 吉澤

8

  • 5

    前 半

    0

  • 3

    後 半

    0

  • P K

  • 延 長

0

FCおおた

相手チーム

【前 半】

【後 半】

【U-15】ウルトラリーグ 第6節

フォーレン・フットボール・パーク

ルーヴェン高崎FC

ルーヴェン高崎FCのロゴ

【前 半】

【後 半】

0

  • 0

    前 半

    1

  • 0

    後 半

    2

  • P K

  • 延 長

3

MSC

相手チーム

【前 半】

【後 半】

【U-15】ウルトラリーグ 第5節

フォーレン・フットボール・パーク

ルーヴェン高崎FC

ルーヴェン高崎FCのロゴ

【前 半】

【後 半】

0

  • 0

    前 半

    1

  • 0

    後 半

    0

  • P K

  • 延 長

1

tonan群馬

相手チーム

【前 半】

【後 半】

第4回 スポーツデポカップU-10サッカー大会 3位決定戦

石関公園グラウンド

ルーヴェン高崎FC

ルーヴェン高崎FCのロゴ

【前 半】

  • 7分 阿部

【後 半】

1

  • 1

    前 半

    1

  • 0

    後 半

    0

  • 2

    P K

    0

  • 延 長

1

岩神少年SC

相手チーム

【前 半】

【後 半】

第4回 スポーツデポカップU-10サッカー大会 準決勝

石関公園グラウンド

ルーヴェン高崎FC

ルーヴェン高崎FCのロゴ

【前 半】

【後 半】

0

  • 0

    前 半

    1

  • 0

    後 半

    0

  • P K

  • 延 長

1

城南FC

相手チーム

【前 半】

【後 半】

第4回 スポーツデポカップU-10サッカー大会 準々決勝

石関公園グラウンド

ルーヴェン高崎FC

ルーヴェン高崎FCのロゴ

【前 半】

【後 半】

  • 21分 山﨑

1

  • 0

    前 半

    0

  • 1

    後 半

    0

  • P K

  • 延 長

0

FC昭和

相手チーム

【前 半】

【後 半】

第4回 スポーツデポカップU-10サッカー大会 第2試合目

吉井運動公園

ルーヴェン高崎FC

ルーヴェン高崎FCのロゴ

【前 半】

  • 16分 金澤
    20分 阿部

【後 半】

  • 34分 木村
    39分 氷見
    40分 氷見

5

  • 2

    前 半

    0

  • 3

    後 半

    0

  • P K

  • 延 長

0

平井JFC

相手チーム

【前 半】

【後 半】

第4回 スポーツデポカップU-10サッカー大会 第1試合目

吉井運動公園

ルーヴェン高崎FC

ルーヴェン高崎FCのロゴ

【前 半】

【後 半】

0

  • 0

    前 半

    0

  • 0

    後 半

    0

  • 3

    P K

    2

  • 延 長

0

FC太田城西

相手チーム

【前 半】

【後 半】

【U-15】ウルトラリーグ 第4節

サンデン・フットボール・パーク

ルーヴェン高崎FC

ルーヴェン高崎FCのロゴ

【前 半】

【後 半】

  • 47分 下田
    60分 鳥井

2

  • 0

    前 半

    1

  • 2

    後 半

    0

  • P K

  • 延 長

1

FC Creader Tatebayashi Ora

相手チーム

【前 半】

【後 半】

【U-12】4種リーグ

烏川サッカー場

ルーヴェン高崎FC

ルーヴェン高崎FCのロゴ

【前 半】

  • 15分 高橋
    18分 高橋

【後 半】

  • 24分 安部
    36分 安部

4

  • 2

    前 半

    0

  • 2

    後 半

    2

  • P K

  • 延 長

2

榛東JSC

相手チーム

【前 半】

【後 半】

【U-12】4種リーグ

烏川サッカー場

ルーヴェン高崎FC

ルーヴェン高崎FCのロゴ

【前 半】

  • 15分 安部
    20分 上野

【後 半】

2

  • 2

    前 半

    1

  • 0

    後 半

    2

  • P K

  • 延 長

3

赤堀SCジュニア

相手チーム

【前 半】

【後 半】